Перейти к основному содержанию
x
Опубликовано admin - 21 April 2015

Специалисты нашей компании занимаются производством всевозможных изделий из нержавеющей стали в Москве, которые можно применять как в бытовой сфере, так и в производственной. Но стоит отметить, что износостойкость и долгий срок службы – это лишь малая часть всех свойств, которыми наделены подобные конструкции. Благодаря комфортной работе с нержавеющей сталью, появляется возможность создавать изделия любых форм и размеров, что способствует воплощению самых необычных конструкторских идей.

Преимущества изделий

Наличие четко налаженного производства позволяет нашим специалистам выполнять полный процесс изготовления конструкций разного уровня сложности, начиная от небольших проектов и заканчивая монтажем готовых изделий на объекте заказчика. Нашу продукцию можно применять в разных областях, тем самым придавая эстетичный вид не только частным постройкам, но и городским домовладениям на долгое время.

Преимуществом производства изделий из нержавеющей стали выступает и длительная эксплуатация в неблагоприятных условиях. Все сферы применения данных конструкций сложно перечислить. Это могут быть и пищевая, и строительная, и транспортная, и рекламная область. Из нержавейки изготавливают торговую и технологическую технику, несущие элементы зданий, ограждения и лестницы. Такие конструкции не требуют регулярного ухода и устойчивы к воздействиям окружающей среды.

Производство изделий из нержавейки требует применения специальной сварки. Именно поэтому необходимо, чтобы данную работу выполнял высококвалифицированный специалист с большим опытом, ведь помимо процедуры сварки необходимо металлоконструкцию отшлифовать и отполировать.

Стоимость изделий

Стоимость изделий из нержавеющей стали не дешевая, что объясняется высоким качеством и долговечностью продукции. Точная стоимость определяется индивидуально в каждом конкретном случае, ведь продукция изготавливается на заказ, а, следовательно, будут учитываться все пожелания и требования заказчика.

Обратившись в нашу компанию, вы получите обслуживание высококвалифицированного персонала и изделия, произведенные на передовом оборудовании. Наша компания гарантирует соблюдение всех сроков по изготовлению, поставке и монтажу выполненных заказов.

Категория