Перейти к основному содержанию
x
Опубликовано admin - 21 April 2015

Компания ООО "Проммонтаж-Л" предлагает производство изделий из нержавеющей стали на высоком уровне в Москве. Изготовим модели любой сложности по индивидуальному заказу:

Цена на нержавеющую сталь зависит от нескольких факторов:

1. Марка стали. Правильно подобранная марка гарантирует долгий срок службы Вашему изделию.

2. Качество обработки поверхности металла.

3. Сложность изготовления модели.

Наша компания предлагает выгодные предложения по изготовлению любых изделий из нержавейки, которые устроят как оптовых, так и розничных покупателей.

Преимущества нержавеющей стали заключаются в том, что:

1. Она не поддается коррозии и в то же время имеет эстетический внешний вид. Данный металл набирает все большую популярность. Благодаря сплаву с высоким содержанием хрома, металл выдерживает все агрессивные воздействия извне.

2. Существует множество видов антикоррозийной стали. Каждый из которых имеет свое предназначение и применяется в различных эксплутационных условиях. Используется в любых отраслях промышленности, в изготовлении торгового оборудования, изделий и элементов экстерьера и интерьера.

3. Металл абсолютно безопасен для здоровья человека.

4. Нержавейка с добавлением никеля и молибдена может эксплуатироваться в особых агрессивных средах. Данные составные повышают антикоррозийные свойства.

Компания ООО "Проммонтаж-Л" изготовит любое изделие, в том числе по представленным Вами чертежам из нержавейки с абсолютно различной отделкой (полированной, зеркальной, текстурированной или шлифованной). Осуществим монтаж готовой продукции из неражваеющей стали на вашем объекте.

По всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам на сайте или пишите нам на электронную почту.

Наша компания ценит каждого клиента и работает исключительно на положительный результат!

Категория